г.Москва, ул.Дубнинская, 17 к.2

+7 (495) 925-00-68

Новости

28-12-2019

Мы помогаем тренироваться чемпионам!

В Риме прошли первые Международные автоспортивные игры. В них участвуют 50 национальных команд, в том числе российская сборная. Нашу страну представляют 8 пилотов. Главная задача соревнований — продемонстрировать уровень развития национального автоспорта.

Воспитанники и постоянные резиденты картинг-клуба Forza приняли участие в международных соревнования, состоявшихся недавно в Риме и заняли 3-е место среди огромного числа участников .

Подробно →

16-12-2019

Самонесущий склад на паллетных стеллажах

Тучковская Обувная Фабрика – давний и хорошо известный производитель марочной детской обуви.

Самонесущий склад на паллетных стеллажах и сварных кровельных фермах, высота склада 6 метров. Обшивка  стеновыми и кровельными сэндвич-панелями.

ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ!

Подробно →

02-12-2019

Проект офисного мезонина для типографии «ЗетаПринт»


Совместно с сотрудниками типографии «Зетапринт» был разработан проект офисного мезонина. ПСК Сталь изготовили и установили мезонин на колоннах для организации офисного помещения на территории производства «Зетапринт» с каркасом для будущих стен и потолка, каркас обшит гипсокартонном, утеплен, черновой пол выполнен из профнастила и ЦСП Тамак, получилось не недорого, быстро и функционально.

Типография «Зетапринт» www.zetaprint.ru появилась на свет в 2001 году и на сегодняшний день один из немногих лидеров данной отрасли. «Зетапринт» — партнер компании Гейдельберг — лидера в производстве лучшего полиграфического оборудования в мире. «Зетапринт» объединила свои силы с компанией Z-CARD® Россия. Данный вид продукции уникальный маркетинговый инструмент, позволяющий привлечь внимание вашей целевой аудитории.

Подробно →

28-11-2019

Сдан в эксплуатацию склад-магазин

Сдан в эксплуатацию склад-магазин для компании GELA.ru предлагает российским рукодельникам ассортимент товаров П ЕМИУМ сегмента, с акцентом на качество и большой творческий потенциал предлагаемых продуктов. На 3ем этаже складского комплекса спроектирован и установлен мезонин –платформа на колоннах с нагрузкой 300кг/м² , площадь застройки 450м², настил из негорючих материалов профнастила и ЦСП Тамак. Конструкция позволила увеличить объем хранимого товара на меньшей площади и обеспечила доступ к каждой единице многообразного ассортимента продукции компании ГЕЛА.

Опыт, накопленный за 20 лет успешной работы в сфере рукоделия, грамотный менеджмент, высокий профессиональный уровень команды и правильный подбор поставщиков, готовых предоставить широкий и качественный ассортимент, позволяет компании GELA.ru занимать лидирующие позиции в индустрии и удовлетворять любые запросы своих клиентов.

Подробно →

Производство и поставка металлических складских стеллажей и металлоконструкций

Контакты

  • 127474, г. Москва, ул.Дубнинская д. 17, корп 2, офис 1
  • +7 (495) 925-00-68
  • info@pskstal.ru